г. Ростов-на-Дону, угол
ул. Просвещения,8/1 / ул. Шолохова

8 (938) 112-81-32

г. Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 144/31

8 (958) 544-69-70 Логотип инстаграм
 

Нефрит-Керамика

Керамическая плитка «Нефрит» –изделия, которые не раз удостаивались наградами и почетными грамотами на конкурсах в России. С 1990 года и по сей день ведущие специалисты компании разрабатывают оригинальный дизайн элементов, а опытные мастера воплощают их идеи в жизнь.

Продукция изготавливается из отечественного сертифицированного сырья, которое проходит строгую проверку на наличие вредных примесей. Производственные мощности завода оснащены современным оборудованием, выпущенным итальянскими и испанскими машиностроительными компаниями, которые, как известно, являются ведущими разработчиками инноваций в сфере керамики.

Керамическая плитка Нефрит

Разрабатывая новые коллекции, дизайнеры предприятия учитывают мировые тенденции в сфере декора и архитектуры. Поэтому широчайшая гамма оттенков и фактур –это то, чем характеризуется керамическая плитка «Нефрит».

Каталог включает в себя коллекции, выполненные:

  • в нюдовых оттенках («Аппенины», «Бельведер», «Ваниль»);
  • в контрастных цветах («Верона», «Люкс», «Толедо»);
  • с цветочным орнаментом («Риф», «Ровена», «Пиано»);
  • украшенные геометрическим узором («Лацио», «Иллюзион», «Гермес»).

В Ростове-на-Дону плитка «Нефрит-Керамика» в широком ассортименте представлена в нашем магазине. Прямые поставки от изготовителя дали нам возможность установить приемлемые для клиентов цены на все виды изделий.

Если вы хотите приобрести качественный и недорогой облицовочный материал, то все, что вам нужно –это керамическая плитка «Нефрит-керамика».

Каталог включает в себя наиболее востребованные коллекции, а также декор и бордюр, которые станут завершающим аккордом при оформлении стен интерьера.

Закажите у нас партию товара и получите:

  • консультацию компетентных продавцов;
  • привлекательные скидки;
  • 3Dдизайн проект в подарок;
  • помощь в организации доставки по Ростову-на-Дону, в Волгодонск, Аксай, Батайск, Новочеркасск и другие города области.

Керамическая плитка Нефрит в Ростове-на-Дону, Новочеркасске — каталог керамики с ценами

Качественная керамическая плитка Нефрит по выгодной цене с доставкой — продажа оптом и в розницу. Смотреть каталог керамики с ценами на коллекции.


посмотреть каталог